Новости

Все больше российских предпринимателей находят в Китае поставщиков текстиля

Все больше российских предпринимателей находят в Китае поставщиков текстиля

25.05.2021

Россия и Китай всегда были в тесных партнерских отношениях. Между этими двумя государствами всегда шла активная торговля и сотрудничество в вопросах бизнеса. Это подтверждается тем фактом, что за последние 20 лет объем экспорта китайского текстиля в Россию вырос в 7 раз.

Только задумайтесь, Россия занимает 8 место по денежному обороту в списке партнеров КНР. Почему же так происходит? На то есть ряд причин, первая из которых, конечно же, географическая близость. Она позволяет существенно сэкономить на логистике и просто способствует экономическому партнерству.


Также немаловажных фактором является возросшее качество китайского текстиля. Если раньше производства в Китае были устаревшими и выпускали продукцию низкого качества, то сейчас даже на самых маленьких фабриках используется современное оборудование. Многие процессы автоматизированы, что позволяет избежать ошибок при производстве. Также китайские производители много внимания уделяют стандартам качества и тщательно проверяют произведенные ткани, одежду и другие изделия.

Наконец стоит сказать и про производственные возможности китайских фабрик. Объемы, которые они способны выдавать, порой поражают. В кратчайшие сроки заказчик может получить необходимую ему партию продукции, причем проблем не возникнет ни с качеством, ни с доставкой, ни с прохождением таможни.

Если предпринимателю требуется наладить производство по собственным эскизам, в Китае всегда найдется не один десяток фабрик, которые возьмутся за решение задачи. За считанные дни будет подготовлена линия производства именно таких вещей, которые нужны клиенту.

Если вы заинтересованы в бесперебойных поставках качественной и недорогой текстильной продукции из Китая, обращайтесь к нам. Мы подберем для вас поставщика из базы проверенных фабрик, договоримся о деталях и поможем наладить процесс. Никаких проблем и сложностей, никакого языкового барьера, все организационные моменты мы возьмем на себя.

Возврат к списку