Новости

Запускаем производство гетр по ТЗ клиента на фабрике в Китае

Запускаем производство гетр по ТЗ клиента на фабрике в Китае

05.05.2021

Далеко не все предприниматели знают, что Китайские фабрики готовы не только поставлять материалы и готовые изделия, но и принимать заказы с полноценным ТЗ. То есть вы можете получать ровно то, что задумывали изначально, по приятной цене. Совсем недавно мы запустили производство гетр на китайской фабрике по техническому заданию клиента. Наши партнеры с радостью взялись за эту работу.

Как правило, у клиента всегда есть выбор: использовать модельный ряд, который фабрика уже выпускает, или же предоставить полностью свои эскизы. В первом случае на изделия будут нанесены необходимые принты, нашивки и другие элементы, во втором фабрика будет производить те изделия, которые вы хотите.




Разумеется, вся продукция будет соответствовать всем требованиям в плане качества. С поставками также не возникает проблем, так как этот процесс отлажен и работает как часы.

Если вы до сих пор ищете, где можно заказать производство текстильных изделий по вашим эскизам, обращайтесь к нам. Обязательно проконсультируем и поможем найти надежного поставщика.

Возврат к списку